Логотип центра по сертификации - Технология
Наши телефоны:
+7(499) 322-42-46
(для звонков из Москвы)
Заказ он-лайн
Закажите обратный звонок!

Семинар по развитию системы ХАССП

Семинар по развитию системы ХАССП

Южно-Сахалинск. Семинар по развитию системы ХАССП.

Около 80-и представителей различных предприятий Сахалинской области собрались на областном семинаре в Южно-Сахалинске, посвященного развитию системы ХАССП.

Главная задача семинара состояла в обучении руководителей предприятий новым требованиям технических регламентов Таможенного союза, повышение профессионализма и компетенции в своей работе, что должно привести к более эффективному производству. Евгений Ногин, директор ФБУ "Сахалинский ЦСМ" рассказал, как система ХАССП помогает уменьшить число рисков, связанных с производством продуктов питания.

Лекции руководителям предприятий читали Александр Фейгин-заместитель руководителя ООО"Приморский центр сертификации" и эксперт СЦ ТЕХНОЛОГИЯ - Елена Гусева - главная тема - система ХАССП. На семинаре прошли обучающие деловые игры, при которых создавались нештатные ситуации и решения выхода из них, а также были рассмотрены вопросы гос. регулирования в области качества и безопасности.

Дата публикации: 24.04.2015
  • Если Вам нужна подробная профессиональная консультация
  • Если у Вас сложный вопрос по сертификации, который мешает Вашей компании двигаться вперед
  • Если Вы ищите надёжного партнёра по сертификации, который мог бы взять на себя решение ваших забот относительно оформления разрешительной документации.

+7(499) 322-42-46

info@technocert.ru